Кастрюля с крышкой Ø20*10,4 см 2.5 л - BH 6122 - BERLINGER HAUS
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,5 л (Ø20х10,4 см) из кованого алюминия, 3-х слойное титановое антипригарное покрытие, ручки из нержавеющей стали с теплоизоляционными силиконовыми накладками, индукционное дно, можно использовать в духовке, выдерживает температуру до 220С. Цвет матовый черный.
▪можно использовать в духовке до 220°C
▪трехслойное титановое антипригарное покрытие
▪антипригарное покрытие экологически безопасно (не содержит ПФОА,кадмий,свинец)
▪эргономичные soft touch ручки с силиконовыми теплоизоляционными накладками
▪крышка из жаропрочного стекла с ручкой, отверстием для выхода пара и ободком из стали 18/10
▪турбоиндукция - 35% энергосбережения
▪можно мыть в посудомоечной машине
▪подходит для сферы обслуживания (HoReCa)
▪подходит для всех типов плит: газовые,электрические, галогенные, стеклокерамические,индукционные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.4 см |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.5 л |
- Цена: 1 720 ₴



