
Кастрюля из нержавеющей стали 8/10 с крышкой 4,1 л Berlinger Haus Eternal Collection BH 6561
2 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH 6561
Кастрюля из нержавеющей стали 8/10 с крышкой 4,1 л Berlinger Haus Eternal Collection BH 6561
размер Ø24х11,5 см
▪технология 3 PLY: слой алюминия между двумя слоями из нержавеющей стали 18/10 по всей поверхности изделия, что увеличивает теплопроводность и быстрый, равномерный нагрев. Это позволяет экономить время и электроэнергию
▪на дне 3D узор с антипригарным покрытием Eterna, что позволяет использовать металлические кухонные принадлежности
▪можно использовать в духовке до 260С
▪ручки из литой нержавеющей стали
▪крышка из жаропрочного стекла (выдерживает температуру до 220°С) с ручкой, отверстием для выхода пара и ободком из стали 18/10
▪подходит для всех типов плит: газовые, электрические, галогенные, стеклокерамические, индукционные
▪экологически безопасно (не содержит ПФОА, кадмий, свинец)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 11.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Использование в духовке | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 2 920 ₴




