
Сотейник из нержавеющей стали 8/10 с крышкой 3,8 л Berlinger Haus Eternal Collection BH 6563
2 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: BH 6563
Сотейник из нержавеющей стали 8/10 с крышкой 3,8 л Berlinger Haus Eternal Collection BH 6563
размер Ø28х7,5 см
▪технология 3 PLY: слой алюминия между двумя слоями из нержавеющей стали 18/10 по всей поверхности изделия, что увеличивает теплопроводность и быстрый, равномерный нагрев. Это позволяет экономить время и электроэнергию
▪на дне 3D узор с антипригарным покрытием Eterna, что позволяет использовать металлические кухонные принадлежности
▪можно использовать в духовке до 260С
▪ручки из литой нержавеющей стали
▪крышка из жаропрочного стекла (выдерживает температуру до 220°С) с ручкой, отверстием для выхода пара и ободком из стали 18/10
▪подходит для всех типов плит: газовые, электрические, галогенные, стеклокерамические, индукционные
▪экологически безопасно (не содержит ПФОА, кадмий, свинец)
Сотейник со стеклянной крышкой 3,8 л, Ø28х7,5 см из нержавеющей стали 18/10, технология 3 PLY, с антипригарным покрытием Eterna (с англ - вечный), клепаная литая ручка из нержавеющей стали 18/10, индукционное дно. Можно использовать металлические кухонные принадлежности. Можно использовать в духовке, выдерживает температуру до 220С.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Объем кастрюли | 6.1-7 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Подарочная упаковка | True |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
- Цена: 2 680 ₴




