
Кукла "Emily" QJ088A с аксессуарами, шарнирная, 29 см
524 ₴
- В наличии
- Код: QJ088A
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Найти лучшую цену на Лялька Emily QJ088A (48шт/2) с аксессуарами, р-р куклы - 29 см, в кор. 28.5*6.5*32.5 см и купить вы можете на этом сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 32.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

