Кукла реалистичная YH1018-05C (12шт/2) в кор.22*12*44.5 см, р-р игрушки – 44 см
Эта милая куколка большими косичками и в красивом наряде обязательно понравится маленькой девочке! У нее с собой расческа для ее крепких роскошных волос, зеркальце и аксессуары! Заботиться о такой малышке, заплетать ей косы -- одно удовольствие! Такие игры способствуют развитию воображения и мелкой моторики ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
Пол - Девочка.
Возраст - от 2 лет.
Торговая марка - Другие бренды.
Упаковка - Коробка.
Материал - Смешанный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

