
Кукла YH7018-01O с аксессуарами, 50 см
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: YH7018-01O
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла YH7018-01O (12шт/2) с аксессуарами, в кор.26*23*41см
Наличие товара уточняйте.
Кукла мягкотелаяВ комплекте:
- расческа
- зеркало
- аксессуары
Упаковка: коробка
Эта милая куколка большими косичками и в красивом наряде обязательно понравится маленькой девочке! У нее с собой расческа для ее крепких роскошных волос, зеркальце и аксессуары! Заботиться о такой малышке, заплетать ей косы -- одно удовольствие! Такие игры способствуют развитию воображения и мелкой моторики ребенка. Куколка сделана из безопасных материалов.
- Пол - Девочка.
- Возраст - от 2 лет.
- Торговая марка - Другие бренды.
- Упаковка - Коробка.
- Материал - Смешанный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

