
Кукла Emily QJ078A/QJ078C 2 вида, с манекеном и аксессуарами
524 ₴
- В наличии
- Код: QJ078A/QJ078C
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Emily" QJ078A/QJ078C (48шт/2) 2 вида,с манекеном и аксессуарами, в кор.33*28*6см
Размеры упаковки - 33-28-6 см Комплектация - кукла - 1 шт манекен с подставкой - 1 шт аксессуар - 1 шт Детский возраст - 3 года Высота куклы - 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 524 ₴

