Кастрюля 4.1 л диаметр 24 см Berlinger Haus BH 6572
Кастрюля Berlinger Haus
Кастрюля с крышками Berlinger Haus выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий производства. Такая кастрюля имеет прекрасный внешний вид, отличается высокой прочностью и долговечностью в использовании. Благодаря своим эргономичным свойствам, кастрюля будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования.
Характеристики:
- Тип: кастрюля
- Материал: алюминий
- Материал ручек: бакелит
- Материал крышки: жаропрочное стекло, пластик
- Диаметр: 24 см
- Объем: 4.1 л
- Антипригарное покрытия
- Подходит для всех типов плит
- Форма: круглая
- Цвет: черный
- Производитель: Berlinger Haus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Состояние | Новое |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 12 см |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Мерная шкала | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5999108414459 |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 756 ₴




