Кастрюля из нержавеющей стали с крышкой 3.8 л BL 1020 - BLAUMANN
Кастрюля со стеклянной крышкой 3,8 л (ø20х12,5 см) из нержавеющей стали. Мерная шкала внутри, клёпаные стальные ручки, индукционное дно, можно мыть в посудомоечной машине.
Gourmet Line
▪ 5ти слойное капсульное дно
▪нержавеющая сталь
▪мерная шкала внутри
▪ручки из нержавеющей стали
▪крышка из жаропрочного стекла с ручкой из нержавеющей стали
▪отверстие на крышке из нержавеющей стали
▪можно мыть в посудомоечной машине
▪индукционное дно, антидиформационный диск
▪дизайн - 3 сатиновые полоски снаружи
▪можно использовать в духовке
▪подходит для всех типов плит: газовые,электрические, галогенные, стеклокерамические,индукционные
▪экологически безопасно (не содержит ПФОА,кадмий,свинец)
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 4 л |
| Производитель | Berlinger Haus |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Состояние | Новое |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.8 л |
- Цена: 940 ₴

