Кастрюля з крошкой 2,5 л. ВН 1151N Stone Touch Line
Кастрюля со стеклянной крышкой 2,5 л. 20 x 10,4 см. Из кованого алюминия, трехслойное густое мраморное антипригарное покрытие, стальные клепаные ручки с силиконовыми накладками, индукционное дно, можно на использовать в духовке, выдерживает температуру до 220 с цвет мраморной. Трехслойное антипригарное покрытие с мраморной крошкой, ручка из нержавеющей стали с силиконовой тепло изоляционные накладкой, 35% энергосбережения, крышка из жаропрочного стекла, отверстие на крышке из нержавеющей стали, можно мыть в посудомоечной машине, индукционное дно, антидиффамационная диск. Можно использовать в духовке до 220с. Подходят для сферы обслуживания. Подходит для всех типов плит, газовый, электрический, галогенные, стеклокерамические, индукционные. Экологически безопасна не содержит ПФОА, кадмий, свинец.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.4 см |
| Толщина стенок посуды | 5 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.5 л |
- Цена: 1 400 ₴

