
Планшет "Абетка" PL-719-29 (96шт/2)батар, на укр,обучение,буквы, цвета, счет,в кор.19*1,6*29,5см
380 ₴
- В наличии
- Код: PL-719-29
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой страничный планшет.
5 режимов обучения:
учим звуки гласные/ согласные;
буквы и слова, геометрические фигуры и цифры;
азбуку в стихах,
цвета и цветы;
сдаем экзамен - находим нужную букву, слово, цифру, цвет;
играем в игру про геометрические фигуры!
В паншете 4 страницы, каждая артивируется отдельно, простым нажатием
на соответствующую иконку.
5 режимов обучения:
учим звуки гласные/ согласные;
буквы и слова, геометрические фигуры и цифры;
азбуку в стихах,
цвета и цветы;
сдаем экзамен - находим нужную букву, слово, цифру, цвет;
играем в игру про геометрические фигуры!
В паншете 4 страницы, каждая артивируется отдельно, простым нажатием
на соответствующую иконку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Возраст | От 3-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
