Интерактивная пчела ходит, звук, свет 812
Музыкальная пчела
Функции:
- ходит
- звук
- Свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 25*11*24см
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

