
Покрывало махровая простынь жаккардовое 150*200 см цвет 5 бежевое Узбекистан 100 % хлопок J-184-5
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: J-184-5
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
Покрывало махровая простынь жаккардовое 150*200 см цвет 5 бежевое Узбекистан 100 % хлопок J-184-5
Производитель : Узбекистан
Материал: 100 % хлопок
Размер : 150*200
Плотность : 470 г/ м2
Отличная махровая простынь, которая может быть как покрывалом на кровать так и простынёй, что согреет Вас в прохладные дни года. Приятная на ощупь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Узбекистан |
| Длина | 190 см |
| Материал | Хлопок |
| Плотность | 470 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 150 см |
| Состав | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина покрывала | 200 см |
| Тип | Покрывало |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина покрывала | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





