
Набор разделочных досок 4 шт из дерева с подставкой бамбук Bergner BG-4940-MM Nature
1 050 ₴
- В наличии
- Код: BG-4940-MM
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор разделочных досок 4 шт из дерева с подставкой бамбук Bergner BG-4940-MM Nature
Набор разделочных досок 5 пр бамбук Bergner BG-4940-MM
Характеристики
- Размер доски: 25 х 22 х 1 см - 4 шт.;
- Форма Прямоугольная
- Размер подставки: 27 х 16 х 16,5 см
- Материал: дерево
- Цвет: Коричневый
- Назначение: для рыбы, для мяса, для овочей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


