
Кастрюля большая с крышкой 8 л Berlinger Haus BH 8133 Antracit Collection
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: BH 8133
+380 (68) 215-15-50
Камелиявозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля большая с крышкой 8 л Berlinger Haus BH 8133 Antracit Collection
Кастрюля с крышкой 8 л (Ø30х13,5 см) из кованого алюминия, 3-х слойное антипригарное покрытие TITAN PRO, ручка SOFT TOUCH, индукционное дно. Цвет антрацитовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Внутреннее покрытие | титан |
| Высота кастрюли без крышки | 13.5 см |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 30 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Утолщенное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



